Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Ответ в теме: Отзыв о службе такси "Up Taxi"

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Отзыв о службе такси "Up Taxi" Ответ в теме: Отзыв о службе такси "Up Taxi"

#13212 Ответ

Вероника

Пол года назад я всем советовала это такси, машины приезжали быстро, сумма всегда совпадала с той, что сказала оператор. На данный момент в такси стали работать одни не русские, которым трудно объяснить куда доехать, завышают цену и никогда нет сдачи. Сегодня вызвала такси, мне срочно нужно было на фотосессию, машина ехала 15мин( я живу в центре) через 5 минут мне звонит Водитель и говорит, что пробил колесо. Я звоню и прошу о новой машине как можно быстрее, на что мне ответили, что быстро найдут машину,  искали 30 минут, видимо машину в центре города очень трудно найти.  А ещё один случай . Вызвала своей систре такси, Водитель попался малоразвитый, потому что я спросила «вам нужно объяснить как доехать» на что мне ответили «ээээ девушка я знаю куда ехать выходите» ну я подумала отлично если знает, проходит 30мин мне приходит смс, что машина подъехала, я говорю систре чтобы выходила, (мы в данный момент находились в разных концах города) она вышла а такси нет, проходит ещё 10 минут я звоню водителю, в он спрашивает куда ехать, ну сначала понятно, что я его обматерила, а потом объяснила как доехать. В итоге таксист уснул за рулем. Было весело.