Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Ответ в теме: Отзыв о детском мини садике "Ариша"(Симферополь)

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Отзыв о детском мини садике "Ариша"(Симферополь) Ответ в теме: Отзыв о детском мини садике "Ариша"(Симферополь)

#15731 Ответ

Марина

А и еще,после того,как я поговорила с Дарьей,она перезвонила няне и сказала ей,что родителям в садике неположено находиться!. т.е. я плачу деньги и еще и не имею права посмотреть,как проходит день в детском саду и в каких условиях мой ребенок!!!! насчет кровати где спят.поросила ребенка показать его кроватку, он говорит: я один раз спал здесь, в другой раз на другой кровати,нам говорят кто где спит.Спросила у няни почему так. она сказала,что обычно у каждого свое место,но один раз было 24 человека,а мест 22,поэтому 2-х детей пришлось переложить куда то. Вопрос: а как так,почему набирают детей больше,чем спальных мест??? ну и вообще можно ли верить этому и почему ребенок говорит,что каждый раз говорят,кто где спит…..     и еще, когда я попрощалась с няней,сама задержалась в коридоре,изучала меню(которое ну совсем не радовало), тон ее с детьми конечно изменился. Один ребенок,который плохо себя вел и дрался, должен был пойти в угол. он начал визжать как ненормальный,как будто очень боится и стал падать на пол.  она опять иди в угол тдт в угол. конечно у нее нервы сдают уже,в этом кошмаре.ничего она ребенку не сделала,не обзывала его,не била,за это ничего сказать не могу,но и как-то поговорить обьяснить не постаралась( да и когда ей это сделать в такой обстановке,это и правда нереально и нервы сдают,я понимаю). Но если б мой ребенок так визжал ,то в любом случае неприятно,даже если виноват. Хотя дети разные,может он всегда визжит,не знаю. в любом случае неприятно