Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Ответ в теме: Симферополь! Плохой отзыв о магазине "Лимпопо"

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Симферополь! Плохой отзыв о магазине "Лимпопо" Ответ в теме: Симферополь! Плохой отзыв о магазине "Лимпопо"

#9796 Ответ

4asik
Участник

Хочу добавить в черный список сеть детских магазинов «Лимпопо», а точнее маркетологов от Бога. Утром приходит рассылка, что в честь Дня всех святых скидка на весь товар -50% в магазине супермаркета ФМ и только 3 дня. Вот это удача, подумала я-ведь как раз ищу кроватку, а сэкономить на приличной кроватке было бы замечательно. Днём я по делам оказалась в центре города и решила все таки проехать туда, убедиться что скидка есть и если все ок-уже на выходных поехать и купить. И вот-пробка по Пр.победы, затем ещё минут 15-20 по объездной-и я у цели. Как оказалось скидка -50% на второй товар в чеке😂 я считаю это «обман средь бела дня». Мало того, что людям необходимо приехать аж в ФМ (хотя по городу есть и ещё отделения Лимпопо), так и по итогу такой фееричный облом. Обратно пришлось ехать по пробке на объездной до дома почти полтора часа, а на почти 8-мом месяце беременности-так себе путешествие😡я сама маркетолог, конечно в работе всегда используются «заманухи», но тут я считаю Рекламное предложение составлено не корректно. В сообщении есть звёздочка, но расшифровки этой сноски нет. Если можно-анонимно. Всем честных акций и по-меньше «разводняка».

Вложения:
You must be logged in to view attached files.