Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Г. Севастополь , отзыв о такси Метро

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Г. Севастополь , отзыв о такси Метро

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Петр 2 мес. назад.

• Автор

Админ
    Хранитель

Г. Севастополь , такси Метро
    Всегда пользуемся таки Метро.В этот раз, нагулявшись вдвоем с дочкой по Муссону,вызвали такси.
    Попросила к Детскому Миру.Хожу по всем парковкам ищу машину .Звонит дистпечер, говорит, что машина у ДМ.
    Машины нету.Думаю, может на парковке стоит.Ищу дальше-смотрю, стоит, родимая, возле Нового входа в Муссон.Подхожу-выходит женщина водитель.С таким недовольным видом, буд-то я ей уже должна.Говорит, что поехала туда-к ДМ, никого там не увидела и решила стать сюда.
    Ладно, поехали, с кем не бывает
    Едем.Очень медленно.Дама ковыряет ногти и смотрится в зеркало поправляя лицо)Отанавливаемся на каждом светофоре.
    А мы опаздываем на массаж.Звоню я массажистке, и громко четко на всю машину начинаю извинятся за опоздание, говорить,что мы быстро едем, вот вот будем.И специальнл повторяюсь, чтоб Дама поняла, что я спешу.
    Проходит пару минут.У Дамы звонит телефон.
    Поднимат трубку и начинает разговор с дочкой своей.Громким голосом выясняли щепитильную тему про полицию.
    Разговаривают они(дама на повышенных тонах), и соответсвенно начинает ехать медленнее, и мы проираем еще один светофор.
    И тут я не выдержала.Громко делаю замечание на счет того, что разговаривать за рулем нельзя, что я спешу,а она пропускает светофоры специально тормозя за разговором-хотя машины едущие впереди проехали.
    И тут началось.Она заканчивает разговор словами «у меня тут пассажир нервный» и начинает орать.
    Просто ГРОМКО орать.Что орала можно логически догадаться.
    Но такого ора чокнутого я никогда не слышала.
    Сразу звоню дистпечеру.Уверена,что и она слышала ор.
    Начинаю разговор, прошу скидку за неадекватного водителя.
    Дама останавливается, орет, что бесплатно меня не повезет и начинает выгонять из машины.
    Дистпечер говорит что сейчас пришлет другую машину.
    Дама тем временем вынесла мои вещи.
    Конечно, я вышла-и стоим мы-Я-плачущая от обиды, 11месячная дочь, Коляска, Сумка и Пакет на тротуарчике и ждем машину.
    На след день позвонила Админ Метро с извинениями.
    И все.Конец истории.
    Машина Красная Киа CN0911
    Позывной седьмая (7я)-для предупреждения диспетчера.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
  • #34351 Ответ

Петр

Такси «метро» — это непредсказуемые цены. Цена на посадку меняется как им хочется, пассажиру об этом знать не обязательно. И водитель и диспетчер не могут ответить почему цены за посадку меняются с 85 до 115 р .И вообще если вы будете ездить по одному маршруту, то вы будете и «Метро» приятно удивлены их непостоянному ценообразованию.Ну а диспетчер на ваши вопросы об изменении цены за поездку вас обрадуют, что вы должны быть рады тому что вообще уехали.  Не рекомендую данную компанию.

Ответ в теме: Г. Севастополь , отзыв о такси Метро
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)