Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Негативный отзыв про «Огни города»

Списки объявлений Форумы Рестораны, кафе Крыма, Севастополя Негативный отзыв про «Огни города»

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Vv 3 нед., 3 дн. назад.

• Автор

Vv
    Участник

Негативный отзыв про «Огни города».

Вечер пятницы, и мы с друзьями хотели где-нибудь посидеть. Везде уже всё было забито и мы решили поехать в «Огни города».

📋 Заказали мохито, капучино, чай, цитрусовый лимонад, ролл аляска с креветкой, калифорния с лососем и кальян. Официант ничего не записывал, все на память, и впоследствие это дало о себе знать.

Напитки принесли относительно быстро. А вот с подачей роллов просто беда. Подруге принесли минут через 40, я же ждала свой ролл и ждала, и ждала…  За всё это время официант подошёл один раз убрать со стола. Утомившись ожиданием и разозлившись, мы подозвали официанта выяснить сколько можно ждать. Он сказал, что сушист один и не успевает. А предупредить заранее о долгом ожидании было не судьба?!? Мы уже хотели ехать домой и попросили счёт, сказав чтобы этот ролл в него не включали. С момента его заказа прошло полтора часа! Мне доставку домой быстрее привозят! Через пару минут мне принесли ролл и сразу счёт. Конфликтовать не хотелось, и я принялась его есть. И что вы думаете? Он был с креветкой, а не с лососем! Разочарования не было предела. Позвали администратора. Приятная девушка извинилась, сказала, что ролл исключат из счёта и предложила упаковать с собой. Ок, хоть так. Но я уже была злая и голодная.

Кстати, кальян тоже разочаровал. Выбор вкусов был ну очень маленький и пришлось выбрать совсем не то, что хотели.

В общем, если вы хотите хорошо провести вечер, то точно не стоит идти в это заведение. Лично я туда вряд ли когда-либо вернусь.

Ответ в теме: Негативный отзыв про «Огни города»
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)