Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Отзыв о клинике Авиценна, Симферополь

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Отзыв о клинике Авиценна, Симферополь

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление  Светлана 1 месяц назад.

• Автор

Pasha
    Участник

📝🏥Прочитав отзыв о клинике Авиценна, решила поделиться. Мой врач тоже посылала меня в «Авиценну» на УЗИ. У них с гос.клиниками определённая договорённость за процент, я поняла это из того, как настоятельно она мне рекомендовала обращаться только туда. Я позвонила туда, чтобы записаться, за 1 минуту разговора с регистратурой на меня вылили просто ведро хамства, так ещё уметь надо. Честно говоря, я была в шоке.Не думала, что так могут нахамить в частной клинике. Я бросила трубку и даже не стала идти туда на УЗИ. До этого там сдавала анализы моя свекровь. Ей выдали недостоверные результаты. Отдала кучу денег, а её просто обманули.

• #3367 Ответ

4asik
    Участник

Авиценна по моему мнению ужаснейшая клиника.
    Зимой был ушиб ноги,нужно было срочно сделать снимок,полазив в интернете увидела что делают в авиценне,позвонив по телефону сказали,мол приходите и ждите (отдельные слова ФИ тем,кто берет трубку,как на подбор все) пришла,куча народу, грязь ужасная, в отличии от других частных клиник..
    По итогу,взяв полис поехала в 6 горбольницу,где вежливый врач осмотрел,направил на снимок,который вынесли буквально минут через 10, после чего назначил лечение и отправил выздоравливать..
    Анализы сдаю в ИНВИТРО ,адекватные цены и очень вежливые девочки,
    Узи в МЕДИАЛЕ ,отличнейший врач)

• #3368 Ответ

van
    Участник

была ситуация- подруге сказали (в авицене)после узи что беременность замерла и срочно на аборт отправлять стал- после узи в другом месте (советую генезис)-вообщем всё хорошо. малыш растёт. а недоврачу этому пусть икается.пожизненно.

• #4878 Ответ

OL

Хочу оставить отзыв об услуге МРТ в АВИАЦЕНЕ. Делала МРТ на прошлой неделе. Записана была на одно время — услугу предоставили почти на час позже. Снимок распечатали и отдали спустя 50 минут. Описание обещали сбросить на почтовый ящик как только будет готово. Прошло три дня — результата до сих пор нет. Так что делайте вывод сами: соответствуют обещания работников АВИАЦЕНЫ действительности (прием в точно назначенное время, распечатка снимка через 10 минут, результат описания снимка через 1,5-2 часа) или все же нет!!!

• #5013 Ответ

OL

В дополение об услуге МТР в АВИАЦЕНЕ. Результат исследования МТР на почтовый ящик прислали: СПУСТЯ ТРИ НЕДЕЛИ!!!

• #6322 Ответ

Иван

Отвратительнейшая клиника!!!Врачь отоларинголог(лор)Трошина Н.Н-ужаснейшая грубиянка!!!денег заплати 750р. а отношение как к отбросу общества!!!зато перед своими родственниками или знакомыми ,на четвереньках бегает наверное!!! :negative:

• #7046 Ответ

фазиле

Здравствуйте.кто нибудь обрпщался к дерматологу Сушилиной Августине в авиценне?

• #7056 Ответ

Дарья

Хочу дополнить отрицательные отзывы, рассказом о том . как мой муж сходил к Урологу в клинику Авиценна, врач взял анализы так, что муж 3 дня не мог нормально сходить в туалет, при том что пришел просто для проф. целей. Через 2 дня забрал анализы и опять пошел к врачу на консультацию, диагноз не поставили, просто слово ВОСПАЛЕНИЕ, без подробностей, еще и денег сбили за прием -650 руб и за ВЫПИСКУ РЕЦЕПТА 1000,00 руб, это видимо какая-то новая невидимая услуга, и в заключении посоветовали взять все его анализы и показать моему гинекологу, в анализах заключение врача (который исследовал материал) хронический простатит. В общем, клиника просто УЖАС, других слов нет

• #7796 Ответ

Лиля

Спасибо огромная врачам клиники за их профессионализм! Несколько раз обращалась в клинку Авиценна по разным  проблемам и всегда оставалась довольна результатом.

Цены демократичные, персонал профи. Рекомендую!

:good:

• #8879 Ответ

Наталья

Пришлось обратиться к отолорингологу в Авиценне. В Генезисе на субботу была полная запись, а в Авиценне было свободное время. Записывалась по телефону, девушка на ресепшене разговаривала по-хамски, ввела в заблуждение, подтвердив, что осмотр проводят специальным оборудованием — зондом с камерой. На самом деле Трошина Н.Н. проводила осмотр обычным отоскопом, ее квалификации не хватило, чтобы поставить диагноз и дать назначение после осмотра, выслушав анамнез ответила, что до встречи с ней все лечили меня не правильно! Но вот без рентгена она никак не может понять в чем дело. Когда ей ресепшн намекнул, что рентген у них не работает, то картина прояснилась и все Трошиной стало понятно. В общем впечатления после Авиценны ужасные, отношением персонала не довольна, осмотром не довольна, все там через ОПЖУ, простите мою откровенность. Надеюсь, что больше никогда не придется обращаться в Авиценну.

• #13392 Ответ

Ольга

Посещала врача
    <h2 class=»doctor_name»>Милоярова Эльвиза Курбановна детского оториноларинголога, в Авиценне на Толстого, в итоге был поставлен неверный диагноз, потрачено куча нервов, времени, денег, а главное здоровья!!!((((( Никому не советую к ней обращаться!</h2>

• #35997 Ответ

Светлана

Ужасно! Попала на прием к Плешкову, назначил сразу операцию, даже не предлагал лечение. Операция прошла плохо, ужасные последствия. Никому не советую даже на осмотр идти к этому…..

Ответ в теме: Отзыв о клинике Авиценна, Симферополь
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)