Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Отзыв о риелторской компании Ай-Петри город Бахчисарай

Списки объявлений Форумы Форум о недвижимости в Крыму Отзыв о риелторской компании Ай-Петри город Бахчисарай

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Форвард 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор

Ann
    Участник

Агентство недвижимости в Бахчисарае Ай-Петри. Покупали земельный участок в агентстве. Очень понравилась работа риэлторов и директора агентства Людмилы Алексеевны. В агентстве предложили большое количество вариантов, риэлторы грамотные и порядочные люди знающие своё дело. Полное юридическое сопровождение. Рекомендуем обращаться в данное агентство. Мы остались очень довольны. Уже строим свой дом на купленном участке.

• #7888 Ответ

Николай

В агенстве ай-петри сплошное кидалово, будьте осторожны и не связывайтесь

• #7902 Ответ

4asik
      Участник

А я бы не сказал. Мне понравилась работа этой компании по недвижимости. Очень быстро сделали роботу. Я продавал дом, обратился в агенство недвижимости Ай-Петри, они мне очень быстро нашли клиента. И все довольны остались.

• #7889 Ответ

Николай

Кстати, первый комментарий написан самой же конторой, стоит только зайти в профиль и все увидеть.

• #7903 Ответ

van
      Участник

Вы хоть бы сказали какое кидалево,ато наехал без причины. А может вы кункурент и взяли написали что это агенство кидалево. Вы пример наведите, роскажите что случилось. Как вас кинули? А вдруг Вы сами себя кинули?

• #19167 Ответ

Vikastar

Ужасная контора . Офис ужасный . Где то в подворотне. Директор хамка грубит и рразговаривает не понятным языком.  Строит из себя королеву и все время делает вид что ей некогда . От нормальных вопросов увиливает . Цены загибают конкретно накручивают от головы . Просто пипец, а не конторка . Люди будте осторожны. Могут кинуть и глазом не успеете моргнуть. Согласна с Николаем полностью. Это касается и тех кто продаёт и тех кто покупает . Может уже прикроют эту багадельню.

• #35182 Ответ

Форвард

Хозяйка постоянно тороторит,сама не замечает как врет все на ходу рассказывает!ни каких документов не показывает .научитесь общаться сначала !позор вам!

Ответ в теме: Отзыв о риелторской компании Ай-Петри город Бахчисарай
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)