Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Отзыв о стоматологической клинике "Дентал Люкс"

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Отзыв о стоматологической клинике "Дентал Люкс"

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Алена 11 мес. назад.

• Автор

4asik
    Участник

Добрый день. Хочу рассказать о случае лечения в Стоматологической клинике «ДенталЛюкс», которая находится напротив «Сильпо» на Юмашке.

Прежде всего, хотелось бы сказать, что придя с острой зубной болью в субботу , отказали в приеме, предложили записаться на понедельник, что ж, потерпим.

Прийдя в указанное время в понедельник, врач уделил должное внимание, сделали снимок, обнаружили проблему, начали лечить. и длилось это почти 2 месяца. 2 месяца раз, а то и два в неделю приходилось приходить в клинику. В зубе, который изначально болел, обнаружили пульпит (уже потом консультируясь в других клиниках узнал, что порядка 6 приемов он (пульпит) уж точно не лечится), так самое интересное, что весь период лечения, мне утверждали, что практически все в порядке, мне не за что переживать, нервы удалены, каналы прочищены еще раз лекарство поставим (в конечном итоге ставили три раза) и будем пломбировать!!! И тут внезапно, отпадает кусочек зуба. Сразу же бегу к стоматологу, она смотрит удивленными глазами, зовет коллегу, советуется и говорит, что зуб совсем плох! Удаления и точка!
    КАК УДАЛЕНИЕ? ВЫ ЖЕ УТВЕРЖАДИ, ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ И ПОД КОНТРОЛЕМ???!!!

Ясное дело, за зуб надо бороться и я иду на консультации в другую поликлинику. И, О ЧУДО! Стоматолог говорит, что в этом зубе ДАЖЕ НЕРВ не удалили (хм, странно, деньги за это уже оплачены были в «Дентал Люкс», а нервы на месте???!) В другой клинике делаем снимок, корни в порядке, 20 минут и зуб готов.
    КАК прикажете это понимать? В «Дентал Люкс» не квалифицированные специалисты? Тупо выкачивание денег? Я уже молчу о том, сколько денег выложил на псевдо лечение!!
    Что же делать? Куда обращаться? Может кто сталкивался с подобной проблемой?! Хочу разобраться, за что так долго мучался и отлистывал деньги!!!

КРИК ДУШИ!

• Тема изменена 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем  4asik.
  • #1924 Ответ

Админ
    Хранитель

В этом ДенталЛюкс была 3 раза на чистке тк цена была дешевле. Сделала вывод, что качество даже этой несложной процедуры сильно зависит от врача. Если молодая женщина — все отлично, а когда в возрасте (не помню как зовут, кажется Татьяна, темные волосы) — чистила всего минут 5 и очень плохо, делая акцент что мне однозначно нужно лечить кариес у нее хоть он и не беспокоит. Сходила в Вериту — никакого кариеса не обнаружили у меня… 😒 Вывод простой.

• #19314 Ответ

Алена

Сервис на уровне администрации ниже плинтуса, никакого уважения к посетителям. Доктора разные.

Ответ в теме: Отзыв о стоматологической клинике "Дентал Люкс"
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)