Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Отзыв о заведении «Типичная доставка» Севастополь

Списки объявлений Форумы Рестораны, кафе Крыма, Севастополя Отзыв о заведении «Типичная доставка» Севастополь

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Марина 5 дн., 23 час. назад.

• Автор

4asik
    Участник

«Типичная доставка». Хотелось бы сразу начать с недовольствия, закатывающихся зрачков, и, барабанная дробь, моего любимого испорченного настроения и вечера!))

☝️ Произошло непоправимое: на коробке с заказанной и правильно привезенной пиццей написали другое название — вместо “Пепперони” написали “Кватро Карне”! Это возмутительно! Куда, б…ять, начальство смотрит! Требую возместить моральный ущерб таким же бесплатным заказом!))

Короче, я ору! Думал привезли мне другую пиццулю (которая, кстати, дороже) и хотел почуствовать себя победителем по жизни)))

💁‍♂️ Про доставку: все милы — от оператора до курьера (девушка), которая извинилась за задержку (я про доставку), хотя привезла минута в минуту! Заказ сказали ждать 1,30-1,40, а привезли через полтора часика-отлично!

📋 Заказал: Пепперони, Маргариту, Неаполитана. Каждая четная пицца со скидкой 50%-пятерочка! В комплектации одноразовый черный перец и соль, помимо зубочисток и салфеток — это правильно!

🍕 Пицца-тонкая (как у черепашек ниндзя в моем детстве), сырная, вкусная, горячая (особенно вкусная была маргарита — самая дешевая)))… Именно то, что я хотел в этот… (щас напишу в стиле творческих натур)… холодный, безнадежнопроходящий октябрьский пятничный вечер!

Естественно, что вдвоем мы три пиццы не скушали, так что из кусочков мне собралась целая пицца на завтрак — чему я и радуюсь до сих пор.

➖ Один минус: Пепперони, вроде бы, должна быть острая, а если это Пепперони — тогда я женатый девственник! Но мне это вечер не испортило!Спасибо за пиццу!

✅ Рекомендую доставку — крутая! И музу крутую нашел вчера))) Вечер на 5 с +!)))

• #33626 Ответ

Виктор

Было вкусно.

• #33667 Ответ

Ольга

Заказывали две пиццы: пепперони и маргариту, а также роллы «Дзен». Доставка немного запоздала, буквально минут на 10. Пицца на тонком тесте: горячая, тает во рту, сыр тянется, начинки достаточно. В роллах рыба свежая, рис доваренный. Комплектация на месте. Все аккуратно упаковано.

• #33668 Ответ

Марина

Иногда заказываем в этом заведении. Последний раз брали две пиццы «Мясной бум» и «Карбонара». Мясная прям понравилась: много начинки и сыра. Карбонара тоже неплохая. комплектация на месте: вилки, ножи салфетки. Напитки привезли холодными, то что надо. Но вот курьер немного опоздал, долго не мог найти адрес.

Ответ в теме: Отзыв о заведении «Типичная доставка» Севастополь
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)