Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Плохой отзыв, поликлиника на М.Жукова

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Плохой отзыв, поликлиника на М.Жукова

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Юлия 3 нед., 6 дн. назад.

• Автор

Vv
    Участник

Хочу внести в черный список поликлинику на М. Жукова. Записались с ребёнком к ЛОРу, пришли…..пятнадцать минут в регистратуре…..за это время нам написали Ф.И.О на карте…….разговаривали между собой, решали свои жизненно важные вопросы…..
    По просьбе:»поторопиться, к врачу опаздываем по записи на приём!»
    Ответ:»Вы что не видите, я занята»
    По итогу врач нас не дождался, она просто ушла с приема раньше времени. Пошли к зам. Главного врача. Как она «извинялась», как защищала врача, что по уважительной причине якобы ушла. Взяла мой номер телефона, пообещала, что нас примут вне очереди на следующий приём………
    Вот прошёл месяц как ни звонка, ни врача………ни записи…….

• #32817 Ответ

Юлия

Хочу согласится с отнесением в черный список поликлиники на ул. Маршала Жукова. Прошло 2 года, ничего не изменилось. Точно также больные мешают персоналу регистратуры общаться между собой по личным вопросам. Точно так же за ведущая не в состоянии контролировать или приструнить своих подчиненных.   Два года назад врач Косенюк назначил неправильную дозировку антибиотика маленькому ребенку и не верно поставил диагноз. Что привело к печальным последствиям. Ребенок попал в больницу. На мои жалобу заведующая сказала ничего сделать не могу . Он там кому то очень нравится кто сидит выше нее.  Мы в эту поликлинику больше не ходим. Так как это не первый халатный случай лечения этим врачем нашей семьи. Как то он лечил нашего дедушку по телефону. Назначил очень сильные лекарства, опять же в неправильной дозировке. Довел пожилого человека до внутреннего кровотечения. Жалоб на этого врача много. Но работает до сих пор.

Ответ в теме: Плохой отзыв, поликлиника на М.Жукова
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)