Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Пожалуйста подскажите как добраться в Крым на машине через Керчь?

Списки объявлений Форумы Как доехать в Крым? Пожалуйста подскажите как добраться в Крым на машине через Керчь?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  oliviya16 3 мес. назад.

• Автор

Andrey
    Участник

Пожалуйста подскажите как добраться в Крым на машине своей через Керчь???Плиз можете в деталях написать, я первый раз хочу поехать.Или поделитесь своей поездкой! Спасибо большое!!!

• #2461 Ответ

4asik
    Участник

Тоже впервые едем билеты купили заранее. ну по GPS поедем, народ говорит по электронке вроде намного быстрее выходит так они в приоритете на погрузку

• #2462 Ответ

Админ
    Хранитель

а что сложного? навигатор настроили и вперед, на накопитель приезжаете, вам дают талончик (его не теряйте- на выезде его проверяют), потом приходит парень дает другой талончик с размерами машины, идете в кассу покупаете билеты на машину (ПТС) и пассажиров и водителя (паспорт, св-ва на дитей), приходит ваша очередь и вас толпой отправляют на паром, подъезжаете вас и машину осматривают, грузитесь, 25 мин плывете, выгружаетесь и дружной веренице едите через Керч и до Феодосии а там кому куда

• #2463 Ответ

Andrey
      Участник

а расскажи как там дело с очередью обстоит?а то первый раз буду таким образом ехать

• #2464 Ответ

Pasha
        Участник

не угадаешь размер очереди .Для этого надо планы на лето всей страны изучать и еще погоду …С июля ,думаю очередь увеличится ,пока спокойно все идет .Если штормить будет -снова не в нашу пользу.

• #2465 Ответ

Pasha
        Участник

Чтобы доехать до переправы ,надо забивать Керчь .Есть товарищи ,которые в итоге выезжают на Успенку или Новоазовск .Забивают Симферополь и вперед …в войну .Была одна девушка из Казани ,доехала на своей мазде почти до Ильича ,а потом ее навигатор показал пустоту .Она забила по новой и приехала в В-Вознесенку …До Мариуполя оставалось 70 км

• #15229 Ответ

oliviya16
    Участник

Интересная информация)

Ответ в теме: Пожалуйста подскажите как добраться в Крым на машине через Керчь?
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: