Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Строители в Севастополе

Списки объявлений Форумы Черный список Крыма Строители в Севастополе

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Евген 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Евген

Пару слов о опыте работы со строителями в Севастополе.

Строил домик у себяна участке, нашел строителей,которые строили рядом в товариществе.Бригадир-Сергей и2 сотрудника-один китаец из Белорусии Юра, а другой местный Эдуард.

Вроде сначала все нормально шло.Потом начались проблемы.В фундамент кинул в бетон ракушняк,заявив что все нормально.Бетон мешал в ванной лопатой???На мои требования уложить больше арматуры между ракушечником-продолжал делать все так же…Я еще раз требую положить дополнительно арматуру-начинает нести что хватит…Гидроизоляцию сделали плохо-протекает вода в подвал.Дверь входную сделал низкую, хотя перед этим обсуждался дальнейший ход работ.Про вентиляцию наплел с три короба…Дымоходы сделал на отъебись-одна видимость.

Вокруг дома делал ступеньки из бетона-бетон положил в мороз-они посыпались.После требования переделать(за мои деньги)-слепил халтуру,взял полностью оплату и не снимал опалубку,несмотря на многочисленные требования моей жены.

Если будите связываться с ними-смотрите сами.Стоять надо над ними постоянно и подписать контракт с проектом, чтоб потом в суд подать можно было.

Ответ в теме: Строители в Севастополе
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)