Добро пожаловать, посетитель! [ Регистрация | ВходRSS-канал  |   | 

Добавить объявление

Внимание мошенники снимают квартиру

Списки объявлений Форумы Аренда недвижимости в Крыму Внимание мошенники снимают квартиру

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление  Елена 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор

Olega
    Участник

✅❗Внимание мошенники! Семья из 5-ти человек (муж, жена и трое их детей) снимали у нас квартиру и подло сбежали не заплатив.
    Етмишева Кадрия Рамазановна (паспорт 8207 3***63) и ее супруг Султан снимали у нас квартиру и жестоко обманули. Срок оплаты был установлен 19 число. Когда мы позвонили им в день оплаты, они слезно просили нас, перенести оплату на 25 число, т.к. на работе задерживали зарплату. Мы пошли им на встречу, а 25 числа они попросили подождать до конца месяца и не выселять их, т.к. у них трое детей, а денег у них нет и сами они не местные. В результате… мы опять их пожалели и договорились на вечер субботы (28.05).
    Итак, сегодня 28 мая. Наши с мужем телефоны, оказались у них в черном списке, а в квартире «тишь да гладь, божья благодать». Но на удивление, наше имущество все-таки не взяли))) Спасибо и на этом)))
    Мы тут же пошли в магазин, в который она устроилась работать. Оказалось, что она позанимала у девочек продавщиц по 5000 руб. (плакалась им, что за квартиру платить нечем) и рванула в отпуск за свой счет. Те девчонки ей тоже звонили, но безуспешно. Они также в черном списке. А у администратора мы выяснили, что аванс и зарплату Кадрия получила вовремя.
    Султан работает в такси.
    Дорогие севастопольцы, здающие свои квартиры в аренду, будьте бдительны! Если вдруг к вам заявится это семейство не сдавайте им свое жилье, а лучше сразу вызывайте полицию!
    Хотелось верить в людей, но видимо не судьба!
    НЕ уважаемые, Кадрия и Султан, Бог вам судья! Мы пожалели вас из-за ваших детей, а вы плюнули нам в душу! Очень надеюсь, что вашим детям будет стыдно за вас!!!
    +79789081555 или +79789074555 их телефоны!
    Прошу анонимно, хочу просто предупредить!

• #15000 Ответ

Евгения

Ни в коем случае Этой парочке из Луганска не сдавайте жилье, не порядочные, не платежеспособные люди. Женщина — Воробьева Светлана. Этот мужчина — Белов Вячеслав (Славентий) под предлогом сделать ремонтом в квартире такой «ремонт» сделал, что руки нужно оторвать.

• #18297 Ответ

Елена

Мы тоже на них попали и точь в точь такая же история.Только в Сергие вом Посаде МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Султан отжил свои деньги и звонит мне и мужу с угрозами расправы.Завтра выселяем с полицией.Люди НЕ СДАВАЙТЕ ИМ ЖИЛЬЕ.ОНИ ДВУЛИЧНЫЕ СОВЕРШЕННО.

• #18298 Ответ

Елена

Они симки пачками покупают только мне звонили с девяти разных симок

• #18340 Ответ

Александр

Да хватить опсирать людей они у меня снимали квартиру всё исправно платили В Сергиевам Посади ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ЧТО ПИШУТ

• #18341 Ответ

Татьяна

У меня эти люди снимали квартиру и платили исправно а детишки какие у них хороший я не верю что оних пишут <span style=»background-color: #f4f4f4; color: #4f4f4f; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px;»>Етмишева Кадрия. и Султан порядочные люди</span>

• #18382 Ответ

Елена

«Александр и Татьяна» вы мошенники самые настоящие

• #18383 Ответ

Елена

Сами про себя пишите что платили исправно как язык только поворачивается.Научитесь не обманывать людей

Ответ в теме: Внимание мошенники снимают квартиру
Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-)